Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поведение в чате и на форуме

Участников: 4

Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор Artem 1101 Сб Май 03, 2014 12:00 pm

Больная тема сегодняшнего дняSmile
Прочитал мысль Игоря и пришел к следующему выводу.
"Мат 2 раза" - понижение в ранге на 1 уровень, но если ты на 1, то пока.
"флуд" - исключение из ги.
"оскорбление другого члена ги" - исключение из ги.
Artem 1101
Artem 1101
Лидер Гильдии
Лидер Гильдии

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/artem1101gavrilov

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор Фелуриэла Сб Май 03, 2014 1:18 pm

М-м-м... Хм.. Если читать, определение флуда, то я самый большой флудер на форуме.) -

Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.

В целом я согласен что карать безусловно за все это надо, я просто за то чтобы все было по закону, а не по доносу/настроению/чувству.

Нужен механизм, который будет работать, как вариант, постоянно действующий назначенный орган "совет офицеров", рассматривает заявку, от инициатора обвинения, выслушивает обвиняемую сторону (если той есть что сказать в защиту), если аргументы провинившегося посчитают разумными, то наказание может быть смягчено. Голоса можно поделить так, голос лидера скажем = количеству голосов совета в шт. (например в совете 4 человека - голос лидера = 4, 5=5 и т.д) В случае равного количества голосов за и против голосует ГИ. Все разборки такого рода предлагаю, оформлять, письменным заявлением обвинения со скрином где есть подтверждение вины. Игнорирование предупреждения офицера/лидера ГИ, является отягчающим обстоятельством, в случае игнорирования официального предупреждения по каналу чата "Офицер ГИ" от члена совета.
Фелуриэла
Фелуриэла
Военный советник
Военный советник

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 48
Откуда : г.Краснодар

https://riders.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор Artem 1101 Сб Май 03, 2014 1:33 pm

Скрин можно подделатьSmile так что еще нужны свидетелиSmile
А то можно "выслушивает обвиняемую сторону" я соглашусь.
"совет офицеров" будет когда мы поставим рамки в рангах.
Artem 1101
Artem 1101
Лидер Гильдии
Лидер Гильдии

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/artem1101gavrilov

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор u8h Вс Май 04, 2014 2:25 am

Мне кажется что лучше делать предупреждения и т.д. с обратной связью, т.е. мат, оскорбления и т.п. - предупреждение с обратным ответом что человек понял или увидел это предупреждение (тут, конечно, возможен и сознательный игнор).

Причем серьезные предупреждения выносить если то, что было сказано кого-то задело или оскорбило. При этом нужно понимать что там, за экранами, сидят живые люди у которых в какой-то момент могут и нервы сдать и настроение быть плохое и сегодня он рвет и мечет, а завтра самому стыдно за то что как себя вел.

Флуд - тоже тяжело сказать что за это нужно исключать - смотря как где и к чему он применялся.

Такие категоричные меры имеют место быть в больших форумах и чатах, а у нас когда чатятся несколько десятков человек, а на форуме, думаю, и того меньше - все это не очень актуально.

Но четкие правила должны быть в любом случае. Выложены отдельной страницей и выделены так, чтобы их сразу было видно  Smile 

u8h
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор Фелуриэла Вс Май 04, 2014 4:40 am

Угу в перспективе когда коллектив останется нормальный после всех чисток, в целом все должно быть как у всех, народ просится к нам, сначала читает устав, пишет заявку на форуме с ответом, а а почему к нам, скан справки от психиатра, участкового, характеристика с работы, рекомендации и тд., знакомится с требованиями, а уж потом если все готов выполнять, собеседование и возможно добро пожаловать новый член ГИ!
Фелуриэла
Фелуриэла
Военный советник
Военный советник

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 48
Откуда : г.Краснодар

https://riders.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор u8h Пн Май 05, 2014 10:07 am

Вообще-то у меня сложилось впечатление что народ в игре пытаются завлекать в гильдии криками по области  Smile 

u8h
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор Artem 1101 Пн Май 05, 2014 12:18 pm

Крики в области дает малый результат, взяв нашу гильдию в пример.
Было 400 человек, сейчас меньше 300, и из тех активных игроков 50-100...
Artem 1101
Artem 1101
Лидер Гильдии
Лидер Гильдии

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/artem1101gavrilov

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение в чате и на форуме Empty Re: Поведение в чате и на форуме

Сообщение автор SACRAMENTO Сб Май 10, 2014 7:12 am

я, когда были права, то тупо приглашал 55-60 лвл. но как сказал Артем, от такой толпы толку почти нет

SACRAMENTO
Офицер
Офицер

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 37
Откуда : Украина, г. Хмельницкий

http://vk.com/id8516526

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения