Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РК. Голосовой чат.

Участников: 4

Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Фелуриэла Чт Апр 24, 2014 4:02 am

Насколько он необходим как требование. В других ГИ людей не берут в ГИ, без этого. Есть мысли назрело его использование нет? Только не нужно писать одно слово нужен/ненужен. Обоснуйте зачем.
Фелуриэла
Фелуриэла
Военный советник
Военный советник

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 48
Откуда : г.Краснодар

https://riders.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty Re: РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Artem 1101 Сб Апр 26, 2014 1:46 pm

Наверное для походов в эпики связь нужна будет, а чтобы разговаривать на любые темы я не хочу.
Но болтуны есть везде, и возможно им нужна связь для беседы, еще для того чтобы не смотреть все время в чат и т.д.
Думаю, половине нужна связь, другим не особо.
Artem 1101
Artem 1101
Лидер Гильдии
Лидер Гильдии

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/artem1101gavrilov

Вернуться к началу Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty Re: РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Legi0n777dimaz Сб Апр 26, 2014 2:13 pm

Связь сближает людей)) РК и т.д. как обязательное условие это слишком... Хорошая совместная игра сама приведет к тому, что голосовую связь будут использовать. И кто будет постоянно держаться "в стороне", опять таки - "до свиданья" лишние люди!))
Legi0n777dimaz
Legi0n777dimaz
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-25
Возраст : 33
Откуда : Украина, г.Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty Re: РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Фелуриэла Сб Апр 26, 2014 2:22 pm

Ну эти вещи не  всем очевидны, я вот сходил на Идрис пять раз, после чего достаточно хорошо знаю чего ожидать и где. Аналогично думают некоторые другие тоже. На кой там связь голосом? Предположу похожая ситуация со всеми данжами, уровня ниже Валиндры и Малабога. Возможно только там ситуация меняется так быстро что потребность в этом есть.

Если проводить учения а как я думаю это делать ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо, сыгранная команда эффективно выполняет свои задачи при минимуме суеты и обсуждений, даже при отсутствии голосового чата. Поэтому пока просаживать часть трафика на голос не вижу острой необходимости.
Фелуриэла
Фелуриэла
Военный советник
Военный советник

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 48
Откуда : г.Краснодар

https://riders.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty Re: РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Rafangel Вт Май 20, 2014 6:52 am

Фелуриэла пишет:Ну эти вещи не  всем очевидны, я вот сходил на Идрис пять раз, после чего достаточно хорошо знаю чего ожидать и где. Аналогично думают некоторые другие тоже. На кой там связь голосом? .
 Exclamation Голосовая связь так или иначе необходима. Хотя бы ради того чтобы вовремя хил предупредил что кастует кружки или (не дай бог) что его отгоняют от компа.  
Ну для разных подобных случаев.  
 Exclamation Траффик он ест не так уж много чтобы это было критичным поводом не использовать РК)
 Exclamation Проводя аналогию можно утверждать что гвоздь можно забить любым тяжелым предметом , но все же молотком удобнее всего)
 Exclamation Без РК вполне можно обойтись, но все же с ним намного удобнее. И не обязательно там вести светские бесседы, но координация никогда не мешала.

Rafangel

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

РК. Голосовой чат. Empty Re: РК. Голосовой чат.

Сообщение автор Фелуриэла Ср Май 21, 2014 6:46 pm

Собственно я не против, у меня установленный PK и готовый к работе стоит на ноуте, будут им все пользоваться стану и я. Пока не вижу конкретики кроме вялых призывов, никаких четких предложений. Хотите PK, нет проблем! Создайте постоянно действующий канал. Если там будут крутиться люди, постепенно он войдет в жизнь ГИ. Нет значит отомрет, до поры пока не понадобится.
Фелуриэла
Фелуриэла
Военный советник
Военный советник

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 48
Откуда : г.Краснодар

https://riders.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения